Дмитрий Смирнов

Ноут не заряжается! ! помогите

Подскажите, на ноутбуке Lenovo s400 подключаю зарядку, он заряжается до 60%, а потом дальше пишет: зарядка подключена, не заряжается. В Чем причина купил ноут месяц назад. ло конца разряжел потом опять но на 60% ПИШЕТ ЗАРЯДКА ПОДКЛЮЧЕНА, НЕ ЗАРЯАЕТСЯ, индекатор заряда горит в чем может быть проблема??

Сергей

неси по гарантии

Azizjon

До 60.
Значит зарядка сдохла.

Stas Petrov

износ акб, при каждой разрядки и зарядки теряет ёмкость, все правильно

Даня Никитенко

или батарея!