Александр Михайлов

не заряжается ноут. практически новый. чего делать, друзья? не заряжается ноут. практически новый. чего делать, друзья?

Olga Belikova

практически новый, значит на гарантии? тогда к продавцу и требовать экспертизы и дальше возврата денег. значит левый куплен

Ванечка

Такая же проблема с асус (

Юлия Уварова

в сервис там виднее

Оксана Рафеева

сдать по гарантии, идти в другой магазин покупать другой бук. и ни в коем случае не лазить туда самому

Владимир Казаков

заряжается батарея (аккумулятор)... ноутбук работает от сети или от батареи.... проблема может быть двойная - 1. неправильно подключили аккумулятор.... 2. брак аккумулятора или сетевого блока (зарядка)....

Янина Полякова

Проблема:

Не заряжается батарея ноутбука. Мигает индикатор зарядки. В свойствах батареи в Windows (Пуск → Панель управления → Электропитание → Индикатор батарей) величина заряда – 0%, сообщение, что батарея не заряжается (not charging).

Решение:

Выключить ноутбук
Отключить ноутбук от электрической розетки
Вынуть батарею
Подождать 30 секунд
Вставить батарею
Подключить ноутбук к электрической розетке
Включить ноутбук
Если это не помогает:

Выключить ноутбук
Отключить ноутбук от электрической розетки
Вынуть батарею
Нажать на кнопку включения ноутбука и держать ее нажатой 30-45 секунд для полного разряда всех конденсаторов, отпустить кнопку
Вставить батарею
Подключить ноутбук к электрической розетке
Включить ноутбук