Аня Евланова

Не заряжается новый аккумулятор на ноуте самсунг

Купил новы аккумулятор для ноутбука .поставил его на него и первые 2 дня он работал как надо но заряжался только на 80% я решил отключить эту функцию в биосе .и после этого когда он полностью разрядился я снова его поставил заряжаться в итоге он всю ночь заряжался но остался на 6% а далше не заряжается хотя в трее пишет доступно 6% подключена. заряжается .а индикации подзорядки нет. что мне делать неужели снова новый покупать

Dinara Amanova

сбрось настройки биуса по умолчанию. если не поможет, иди в магазин меняй акум.