Екатерина Сазонова

Планшет не заряжается. Что делать?

Купили планшет три дня назад. Он полностью разрядился. Я его поставил на зарядку на всю ночь, на экране показывалось, что он заряжается. На утро отсоединил его от адаптора, было показано, что зарядилось, но планшетник вырубился. Включил его, а зарядки всего 26 процентов. Только залез в настройки, он снова вырубается. Я его включаю, а зарядки уже 5 процентов. И так постоянно. Сначала полная зарядка, а потом вырубается, включаю, а зарядки уже нет. Что мне делать?

Планшетник: Prestigio PMP 5080C PRO

Иван Маркин

неси в магазин пусть меняют

Кокетка Кокетка

3 раза полностью зарядить-разрядить. если после не держит, то сдавать продавцу.