Алена

Планшет долго не заряжали.

Планшет не заряжали около месяца, а потом поставили на зарядку. Сколько времени ему надо для зарядки?

Владислав Плиско

li-ion аккумуляторы почти не восприимчивы к глубоким разрядам

Конфетная Зая

Как и обычно. Как только дойдет до сотни процентов - можно дальше не заряжать 🙂

Максим Быков

очень очень очень очень очень очень очень долго

Макаров Дмитрий

Ооо так можно и аккамулятор посадить... Часов 12 желательно
Вопще рекомендуют не доводить зазяд аккамулятора меньше 15 %

Анна Симонова

литий-полимерному (ионному) аккумулятору пофигу.
так же ему не требуется "тренировка", но полный разряд может привести к снижению ёмкости. так же не нужно держать на "зарядке" после сигнала "заряжен".
удачи!

Альберт Туляков

Если долго не заряжать планшет то аккамулятор перестанет работать то есть планшет перестанет просто работать и все считай планшета нет . Так нельзя долго не заряжать планшет и придется менять батарею .