Сергей Нестеренко

Как правильно выбирать ноут ??

Пырсов Вячеслав

ну если нужен для работы, то определяешься с суммой и выбираешь в пределах неё спросив у консультанта в магазине=)
если ноут для игр, то брось нах эту идею и купи нормальный комп.

Светлана Николаева

в соответствии со своими потребностями

Маруся Гончарова

определиться для начала, для чего он тебе нужен! сёрфить в инете или играть, может ещё для чего другого

Сергей Танцаров

Для начала опредилиться что тебе нужно мощьное игровое железо (готовь денежку ) или железо тянущее инет и браузерки из однокласников (в пределах 8 или 15 тысяч) советую самсунг (есть папка с инструкцией по ноуту на рабочем столе ну а дальше почитать в инете о ноутах и в перед к в магаз

Светлана Зюзина

Если играть. Смотри на видеокарту. На сайте ноутбук-центр есть рейтинг видеокарт.