Елена Родионова

Как правильно юзать аккум ноута

Купил новый ноут, как сберечь батарею. От сети напрямую не хотелось бы работать, мало ли свет отключат или перепады наряжения не дай бог. Как работать со вставленной батареей? разряжать и заряжать, или постоянно подключить ноут в розетку? как будет лучше?

Владимир Иванов

постоянно в разетку

Ириша Аникеева

Когда ноут заряжается - пусть заряжается, а когда зарядится лучше отключить от розетки и работать на батарее, так износ меньше.

Денис

если иногда будете работать от батареи, то по крайней мере будете знать на сколько её хватает, да и ей полезно, а так от сети работайте и не парьтесь

Елена Тарасова

просто работай как работал и все, батарея так и так сдохнет через некоторое время, в ней это заложено и физикой и производителям тоже кушать хочется.

Юлия Чивилева

когда зарядится полностью, отключи зарядку и когда разрядится, тогда включай, а со вставленной зарядкой, ты просто убьешь акум и он потом не будет работать!