Ли
Лидия

Если три-четыре месяца не обновлять антивирус и не юзать в инете, что может случится с ноутом?

Не юзать, значит заходить только в Ворд или качать фотки со смартфона.

Наташа Романова

а ты выдержишь без инэта столько времени?

Елена Конова

Ничего не будет.

Елена Прошина

А лучше ноут вообще не включать - тогда с ним точно ничего не случится.. . Прости, ошибаюсь - он еще может упасть и разбиться, утонуть, сгореть, ..

Танюша Самборская

ничего не будет ) инет по тебе соскучится и всё))

Дмитрий Ставцев

+ что ничего не будет. Правда если у тебя на то время вирусы будут, то беда

Сергей Журавлев

ну если вирус есть так он эти 3-4 месяца и будет сидеть в ноуте .
а что в его коде будет не кто не знает .

Алексей Спинка

Если Интернетом не пользоваться и флешки чужие не совать, то Антивирь вообще не нужен!
Зачем презервативы, если Секса нет?