Наталия Паршикова

не знаю что случилось с ноутом

недавно установила виндовс 7 но потом надо было на хр переустановить когда перезагружала
ноут при включении появляется запись loadngr is missing не знаю что делать
даже с загрузочным диском ничего не получается
подскажите пожалуйста

Георгий Анисимов

интернет в помощь!

Алексей Шульгин

На некоторых ноутах активный раздел (100Мб) не совпадает с расположением загрузчика ХР. Нужно загрузиться с LiveCD Acronis (например) удалить раздел 100Мб и сделать активным раздел С: После чего опять переустановить.. .
Возможны и другие причины...