Маргарита Молотковец

что случилось с ноутом? с чем это связано?

ток купил ноут, скачал Battlefield 4 играл на минималке игруха летала, прошло где то 2 месяца или 3, непашет лагает

Павел Клочков

Не соглашусь с Olegom есть игровые, все зависит от цены вопроса! например: http://www.youtube.com/watch?v=ATHtg6b45bw

Анна Джандан

засрал реестр, наустанавливал кучу ненужных программок

Татьяна Свиридова

возможно греется что то, (видюха например) почистите комп, куллеры и тд

Сергей Коханович

кклинер в помощь

Denis

Oleg Yefremov абсолютно прав, и добавить больше нечего