Ann __

чего это у меня появилось на ноуте?

Smart failure predicted on hard diskImmediately back up your data and replace your hard disk drive. a failure may be imminent

Алексей Иванов

жестяк сказал до свидания надо менять пробуй лечить утилитами

Роман Боровков

Smart failure прогнозируется на жесткий diskImmediately сделайте резервную копию данных и заменить жесткий диск переустановить или неудача может быть неизбежной

Анжелла Лукьянова

ЖД менять надо скоро накроется...

Bogi

Винт умирает. Просит бэкап и заменить жесткий.

Алексей Шульгин

Смарт предсказал провал на жестком diskImmediately резервную копию данных и замените жесткий диск. отказ может быть неизбежной