Светлана Абдуллаева

в ноуте появился еле слышамый писк с переодичностью 2-5 сек в чем проблема? (не надо спрашивать про характеристики ноута

появилось сразу после установки "комодо" система не тянет ?( греется от нагрузки)

Виталий Ковязин

Предохранители. Неси его В СЦ. Пусть прозванивают!!!

Лена Холодкова

Или в дисководе диск забыл! Ил может быть кулер Задевает Радиатор! Если с венлиятором все горм то может быть из-за перегрева гудит какое то схема на плате!