Иван Марков

Проблема с компом, непрерывный писк

Недавно решил сделать апгрейд компу, но теперь он вообще не включается.
Издаёт довольно громкий писк при попытке включить его, оперативка новая, купил сегодня 4гг вставлял несколько раз, встаёт без проблем, так что думаю не в ней дело. Видяха хоть и говно но стоит тоже хорошо. Читал что это возможно из за низкого напряжения на плате.

Железо: Плата ASUS M5A9, проц AMD FX-6200, Видяха Nvidia(хз какая, 512мб, шина 256, частота около 600), БП 450W( скорее всего дело в нём)
Подскажите в чём беда?

Кодиршо Рахматшо

непрерывный писк это беда с БП http://www.mosmaster.ru/st/bios.htm

Анастасия

оперативку вынь если много плашек и оставь одну планку. может просто слот оперативы дохлый есть и мать не стартует.

Пл
Плохой

Неисправен блок питания.