Алексей Зайцев

При включении сначала издает пять коротких писка, затем через пять минут зависает и при перезагрузке непрерывно пишит

Что это может быть? При включении сначала издает пять коротких писка, затем через пять минут после того, как загружается рабочий стол, зависает и при перезагрузке непрерывно пищит. Восстанавливается только при помощи точек восстановления.

Олеся Омельчук

Вообще, нужно смотреть обозначения сигналов индивидуально к твоей версии писков. Насколько помню я, 5 писков-прощай процессор.
Табличка тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] /index.php?showtopic=9903
пробел убери

Р*
Рушана ************

возможно, процессор полетел и блок питания

Кирилл Меланич

У вашего несчастного компьютера энцефалопатия всего системного блока. ПЕРЕУСТАНОВИ ВИНДУУУ.

4Yngyz Tumaev

AMI BIOS
Последовательность звуковых сигналов Описание ошибки
1 короткий Ошибок не обнаружено, ПК исправен
2 коротких Ошибка чётности RAM или вы забыли выключить сканер или принтер
3 коротких Ошибка в первых 64 КБ RAM
4 коротких Неисправность системного таймера
5 коротких Проблемы с процессором
6 коротких Ошибка инициализации контроллера клавиатуры
7 коротких Проблемы с материнской платой
8 коротких Ошибка памяти видеокарты
9 коротких Контрольная сумма BIOS неверна
10 коротких Ошибка записи в CMOS
11 коротких Ошибка кэша, расположенного на системной плате
1 длинный, 1 короткий Проблемы с блоком питания
1 длинный, 2 коротких Ошибка видеокарты (Mono-CGA)
1 длинный, 3 коротких Ошибка видеокарты (EGA-VGA)
1 длинный, 4 коротких Отсутствие видеокарты
1 длинный, 8 коротких Проблемы с видеокартой или не подключён монитор
3 длинных Оперативная память - тест чтения/записи завершен с ошибкой. Переустановите память или замените исправным модулем.
Отсутствует и пустой экран Неисправен процессор. Возможно изогнута (сломана) контактная ножка процессора. Проверьте процессор.
Непрерывный звуковой сигнал Неисправность блока питания либо перегрев компьютера

Скорее всего это ваш. Процессор с матерью. В любом случае дорога в сервисный центр. И предвижу скорые траты средних сумм денег. От 5 до 12-ти тысяч.