Леночка Панова

Ноут Lenovo G550 издает во время работы щелчек а затем писк.. что это?

когда включаешь ноут. никаких писков нет. а вот именно при работе издаст щелчек затем один короткий сигнал.... при пролистовании в браузере сайтов подвисает.. как издаст писк сразу отвисает... и так часто бывает.. помогите... уже не выносимо просто

Геннадий Полковников

Сложно сказать не видев технику, возможно проблема в жестком диске, щелчки не от него исходят?