Алексей

Что означает если при прозвонке резистора на плате, мультиметр издает писк?

Андрей Додонов

Сопротивления 0

Юлия Юлия

нихуя это не означает, мультиметр пищит, если сопротивление не больше 50-60 Ом, но так как он в плате - о чём то конкретном говорить не приходится, так как он ко всему измеряет и параллельное подключение элементов...

Аман Телегин

Коротыш, либо сопротивление меньше нижнего предела измерений . Не зная принципиальной схемы так не мерят - выпаивай.

Марина Печинога

мультиметру больно ты ему что то защемил