L7
Loki 75

Компьютер зависает и издает писк в колонках и наушниках

Суть такова что при захождение на любой сервер WarZ компьютер зависает и издает писк в колонках и наушниках, раньше редко так было, но сейчас именно в игре: ( ПоМОгИте 🙂

Регион

настройте интернет соединение просто идут от вас бесконечные запросы к серверу что приводит к завииииисаню компа

Татьяна Левинская

раз зависает скорее всего это вирусы почистий комп антивирусом