Дима Трушин

можно ли подключить колонки к компьютеру, через розовый выход под наушники?

зелёный выход на задней панели системного блока не работает, либо сгорел, либо расшатался, на передней панеле тоже есть выход под наушники, и он видать тоже расшатался, когда подключаешь колонки в него то музыка играет то тише то громче то вообще не играет... Остались рабочие гнёзда розовый под микрофон и все остальные на задней панели кроме зелёного, пробовал подключать в другие выходы ни чего не работает!!!

Ал
Алена

да, можно, у меня так было, я и подключала их в ход для наушников)

Света Осипова

И не будет работать. Только зеленый вход, а розовый только под наушники. Есть 2 выхода - или купить звуковую карту (стоит копейки) или подключить монитор по HDMI кабелю, и уже в монитор ткнуть колонки (у меня тоже проблема со звуковухой, подключено вот так через монитор)

Дмитрий

В настройках звуковой карты надо смотреть возможность переопределения разъемов.

Асем

Нельзя.

Ар
Артур

вы уверены что у вас с колонками все в порядке если они у вас не сзади не спереди нормально не работают ?

Axinya Igorevna

Хотите все сжечь?
Сходите в СЦ - пусть Вам поменяют разъемы.