Екатерина Мясникова

как подключить наушники на компьютер? все правильно делаю а музыка все равно только в колонках

Оксана Харитонова

отключите колонки...

Анастасия Орлова

хм, если ты уверен что ты правильно подключил, то копайся в паанели управления, раздел звук, вкладка устройства воспроизведения.

Наталия Галкина

Может просто шлейф не подключен !!!

Дмитрий Юдин

хи-хи я подумал что ты подключаешь одновременно и колонки и наушники=)
ну сначала проверь, в правильное ли гнездо ты вставляешь наушники, проверь что бы не ыли подключены другие устройства которые дают звук, обычно у процессоров-шнуры наушников и колонок включаются в зелёное гнездо, если у тебя ноутбук поищи на нём гнездо где нарисованы наушники, или тоже вставь в зелёное гнездо.
удачи, если что пиши на почту

Абдылазова Омуркан

Открой программу для звука и поставь выход с колонок на наушники.