Дмитрий Пивоваров

Выбор мультиметра Посоветуйте модель простенького мультиметра, чтобы была в нем звуковая прозвонка

Оксана Гадеева

Звуковая прозвонка есть практически у всех, лучше выбрать по возможностям и предлелам измерений, также не дурно иметь простой Омметр, с током измерительной цепи, порядка 60 ма, ибо мультиметры дают в цепь мизерный ток, и к примеру светодиод от него не засветится, так что для разных цепей разные приборы иметь надо....

Denis

простенький -DT832. У нас он стоит 140 руб.

Елена Румянцева

Любой кЕтайскАй.

Татьяна Николаева

DT 832, дешевлее некуда

Ильнара Насырова

Не понятно что значит простенький, и в какую цену хотите уложиться?