Анютка Скачкова

мультиметр. стоит ли покупать мультиметр, если не очень в нем соображаешь.

Лида Юмашева

в хозяйстве всё пригодится.

Замира Алиакбарова

Смотря для чего если колоть орехи то смысла нет лучше тогда молоток

Николай

Он не сложней мясорубки. Символы вполне понятные. Простейших знаний по электротехники вполне достаточно, даже в объёме отрывного календаря.

Ольга

Если он необходим для частого использования, то разобраться в нём труда не составит. Инструкция должна прилагаться.

Наталья Голодаева

Параметры транзисторов вы вряд ли будете проверять, а остально довольно просто.. . А для чего вам мультиметр - для дома вполне достаточно индикаторной отвертки...

F-
Filter -Gafiilter

достаточно индикаторной отвёртки на батарейке