Алексей Пономарев

стоит ли покупать такую пилу?

Пила дисковая электрическая аккумуляторная Overhaul, 24b, 3500об/мин

Инесса Выборная

Любой инструмент приобретается под конкретные задачи. Если эта пила Вам поможет решить Ваши, то покупайте.

Оксана Радько

прикольный китаез. Только пилить на одной зарядке будет тонко и недолго.

На фирменных аналогах давно прописались литий-полимерные аккумуляторы эдак 3000 Ан

Инна Зудина

пилить трупы будете