Света Андреева

Монолит-кирпич. Как вам? Стоит ли покупать квартиру в таком доме?

Владимир Горицин

Сарай деревянный лучше. До гроба будешь с молотком бегать.

Джон Скаво

сейчас лучше покупать вторичку.. Новые отвратного качества.. и материалы фонят.. это так советы застройщика

Артём Бурдынкин

Это очень хороший дом. И квартиры в нем дорогие. Летом в такой квартире прохладно, зимой тепло. Квартиры очень сухие, шумоизоляция отличная.

Инна Богомолова

Мы отказалсь т. к. там замучаешься стены равнять, купили в пательном - -ничуть не хуже и строят быстрее 1 год примерно, мон. -кирпич 3 года - нафиг, и стены ровные и на полах стяжка, клей обои и т. д.

Kristina Archvadze

Монолит -кирпич это современный способ строительства. И квартиры в таких домах дороже. И планировка свободная. Панель дешевле.

Елена Попова

кирпичный дом всегда был лучше панельного смело покупайте

Aston Martin

А чо варианты есть? Ток дом дому рознь, дом из любых материалов и конструкций может быть ацтойным, и может быть клевым. Вааще монолит и самонесущие стены из кладочных материалов нормальный современный дом, вот только каково качество именно вашего дома, нужно смотреть и уточнять!?