Марина Волкова(Лапенкова)

Надежен ли дом из кирпича, которому 40 лет? Купили бы в нем квартиру?

Маргарита Гончарова

Я купила квартиру в доме из кирпича, которому больше ста лет. Ничего более надежного нету

Ad
Adiya

Он может быть надежнее чем новый

Константин Медведев

да, сталинки например очень надёжны, не то что панельное и блочное говно

Андрей Крюков

мы в таком живём, очень довольны

Снежана Рябухина

достаточно посмотреть на состояние, для качественно поставленного дома 40 лет не много

Екатерина Романова

фоток не хватает для оценки

Евгений Топунов

Надежен. Но я продала такую. Купила новую панель. Коммуникации там старые. Воду горячую на 4-м этаже не дождаться.

Екатерина Никитина

неуверен если керпич силикатный то может и неахть дома по старше из керамики ето предел качества и прочности с долговечностью