Людмила Абазина

дом с белого силикатного кирпича, ему более 20 лет, возможно ли кирпич почистить или покрасить, вобщим обновить кирпич.

чистка белого кирпича, это возможно?

Алексей Спинка

Почити, чтобы гнили не было, и обшей.

Татьяна Бровкина

его можно очистить но он потом будет менее стойкий поетому его надобудет покрасить или лаком залить или прочими средствами защитить но лучше фото чтоб знать как он загрязнен

Валерия Слышкова

Конечно, возможно, я чистил. Можно также покрасить фасадной краской.

Андрей Кузнецов

Вообще-то, по уму, силикатный кирпич используется для отделки, а не для строительства стен как таковых. Если кирпич начал крошится, то вряд ли вы его как-то восстановите. Можно, конечно, попробовать отштукатурить и покрасить, но надолго этого не хватит. Или как вариант - отштукатурить, проложить минватой и сверху сайдингом - так кирпич будет меньше разрушаться.

Алена Макуха

пескоструй.
Вчера где то на форумах про витражи находила. что есть маленькие польские по 17 ев.
олифа неплохо защищает.

Оличка

Могу посоветовать краску - 20 лет гарантии (при правильном нанесении) . Консультация бесплатно))