Ирина Морозли

стоит ли покупать квартиру в сталинке?

Артур Иляхин

Стоит! Просторные квартиры, высокие потолки, тёплые стены - никакого сравнения с современными постройками. Я бы купила. Строились дома на века.

Маргарита Корнилова

Смотря на какое время. В целом да, т. к. эти дома крепкие и их сносить будут еще не скоро

Вася Трифилёнков

я бы купила ..раньше строили не то что сейчас .полжизни прожила в сталинке .

Владимир Тимошкин

Если смог столько наворовать, покупай.

Валера Коробов

На первом этаже - однозначно нет. А на остальных - проблемные балконы. Но зато потолки высотой 3 метра - сказка

Azamat Wood

Это же рефери ильдар зарипов. Сколько нынче матч сдать стоит ?