Гу
Гульнур

Стоит ли покупать квартиру?

Нам предложили двухкомнатную квартиру без ремонта, в новостройках за 1000000 рублей. Стоит ли брать если квартира находится в Щербинке (Москва) на ул. Маршала Савицкого, если мы живем в пределах МКАДа а квартира за его пределами?

Димка Михайлов

в Москве двушка за миллион? У нас 1800000

Та
Татьяна

мне кажется что нет может быть надо поискать ещё

Елена

У меня на этой улице бабушка с дедушкой живут. От метро Бульвар Дмитрия Донского ходят маршрутки, автобусы. Я доезжаю за 15-20мин. Есть ли там пробки, не знаю. Я приезжаю в основном в выходные. Много магазинов, школа, садики, детские площадки. Только парка, я там не обнаружила, но может и есть. На счет пробок не знаю, но если вы на машине, то это близко. Цены на квартиры, не знаю.

Макс Боба

Что-то подозрительно дешево, даже для Щербинки.
Московская обл. , г. Щербинка, ул. Садовая, корп. 9, 2комн кв-68,25м2-5млн460тыс
Цена должна быть не менее 58-60тыс за кв. метр. Что-то тут нечисто.
А насчет местоположения смотрите, удобно ли будет добираться до работы. А то, что утром с 7 до 10 будут пробки при выезде в Москву на МКАД даю 200%.А еще не забудьте пятницу вечер и воскресенье, когда люди едут на дачу... и обратно.