Ирина

стоит ли покупать квартиру в г Московский ?

Добрый всем день. Посоветуйте. . стоит ли покупать квартиру в г Московский .
Ходят слухи что там даже в скором будующим будет свое метро .. но не в одном проекте я его не наблюдал. .
Как Вам город в целом? Буду рад любой Адекватной информации !!!

Сергей Николаевский

В принципе, если денег только на Московский, то бери. Метро будет в 2014 году, только не в самом Московском, а рядом, в Саларьево. Если планируешь купить в Первом Московском, то ближе будет к Киевке и к новой дороге к метро.

Солнечный Зайчик

аэропорт рядом. И просыпаться в домах ночью от рева взлетающих и садящихся самолетов - не фонтан.