Сергей

привет!! ! Привет! Есть Калининградцы? Посоветуйте в каком районе вашего города стоит покупать квартиру???

Ирина Воротилина

На какой денег хватит.) ) Ну, естественно, самыми престижными считаются Центральный, Московский, Ленинградский районы. Балтийский район считается неблагополучным. Хотя, все один х.. . Советские дома поражают ужасной проектировкой, низким качеством постройки, но стоят таких денег, будто это улучшенная планировка.