Анастасия Кислова

Сколько стоит квартира в Китае где нибудь в хорошем районе в столице или больших городах?

Наталия Галкина

На острове Хайнянь - цены как в Москве - чуть дешевле - было год назад, но райское местечко, надо - могу скинуть телефон китайца

Раиса Козочка

осень многа юаней аднака

Иришка

"Медленной лодкой в Китай" - Харуки Мураками

Виталий Попов

очень дорого, общаюсь по скайпу с китайцем, он приводит какие то несусветные цифры- сравнимо со штатами