Ruslan Pashaev

сколько стоят квартиры в Праге в недорогих среднестатистических районах

Калипсо

Фото квартиры в Теплице в прикрепленных файлах. Но Теплице - это не район Праги. Это город на севере Чехии, подробнее здесь: http://www.webhelper.cz/teplice.html.
По дому: варианты есть, стоимость около 300 000 Евро, но это 100% не в центре Праги, где находится большинство университетов.
Стоимость квартир, например в Праге 1, в 5 минутах от одного из факультетов Карлового университета, от 200 000 Евро до 2 000 000 Евро.
Варианты есть, их много.
но есть и дешевые, но будьте внимательны кооперативная квартира это не собственная смотрите только частную собственность