Anton V. Merkulov

ЗА СКОЛЬКО МОЖНО КУПИТЬ ОДНОКОМНАТНУЮ ИЛИ ДВУХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ЧЕХИИ? ЖЕЛАТЕЛЬНО В ПРАГЕ 6.

Можно ли это сделать за 600-800 крон?

Жека Миронов

Купить за 600-800 крон? Менее чем за два с половиной миллиона крон Вы ничего не купите в Праге 6

Артем Бейсюк

здесь риэлторов дофига и все из Чехии

Тина

Купить можно за столько, сколько попросит продавец, только жить в этой квартире не придется, покупка недвижимости, такого права не даcт. Ну, ничего, будете иногда ездить в гости, в свою чешскую квартиру, по туристической визе, если вам ее дадут, а налоги и расходы на содержание, можно платить и из страны своего постоянного проживания. А если визу не дадут, можно будет просто смотреть на свою заграничную недвижимость на картинке в интернете. За такое удовольствие 200-300 тысяч евро, заплатить совсем не жалко, правда?

P.S.За 600 крон в Праге, вы сможете купить себе джинсы, но не квартиру)

Baxtiyor Sadullaev

За много)