Алексей

Мы скоро планируем продавать однокомнатную квартиру и покупать двухкомнатную. Естественно, хотелось бы чтобы все прошло

без проблем, поэтому решили обращаться в агенство недвижимости. Посоветуйте по опыту хорошее

в москве

Танюшка Лукина

Когда мы продавали квартиру мы обращались в Агентство недвижимости ЭТАЖ http://etagrealty.ru/prodat-kvartiru/. Там очень опытные специалисты, они смогут решить любой вопрос, связанный с недвижимостью.

Людмила Бородина

сделай запрос РЕЙТИНГ АГЕНТСТВ недвижимости г. Москвы

Адиль Саалиевич

В каждом прекрасном в целом агентстве есть куча жадных придурков. Ищите лучше конкретного риелтора.