Дмитрий Шестовицкий

Можно ли разменять среднюю однокомнатную квартиру по цене двухкомнатной на две маломерки?

Антон Костров

возможно все) только это и везение и очень много времени и хорошие риелторы.. . мы просто всегда нереально выгодно продавали покупали жилье, что все в шоке были))

Алена Кусова

ну если эта квартира в престижном районе, а уезжать будете на окраину, или даже за город - то реально.

Кореянка

В моем городе однокомнатную квартиру не разменять даже на две комнаты, только комната с доплатой. Трехкомнатную квартиру (не хрущевку) общей площадью 64м2 меняют на однокомнатную и комнату в общаге. Великий Новгород.

Иван

Надо много разных вариантов пересмотреть и ..."дорогу осилит идущий! "