Андрей Соколиков

как разменять 3 комнатную квартиру в москве на одну двухкомнатную и однокомнатную без доплат

нужно разьехаться двум детям

Татьяна Любавская

двушку в Туле, однуху в Рязани и еще бабла останется на Lexus RX400H

А_
Алёнка _

продать
купить

Арнольд

Нереально!

Анна Разорёнова

Только если трешка в элитном доме, а две квартиры в хрущевках. По другому никак, 2 однушки стоят дороже 3-ки

Евгения Белоусова

зависит от дома и района.
Если новый дом в центре - разъедитесь нормально и еще деньги останутся.
Если обычная трешка в панельном доме в спальном районе - про Москву забудьте. Только на Подмосковье хватит.

Гульпери Касумова

Повторение вопроса.