Ок
Оксана

Как приобрести хорошую квартиру однокомнатную в Англии?

План действий пожалуйста, если ты не гражданин, надо что? визу и вид на жительство? что там ещё? как делать?

Михаил Фролов

Купить довольно просто, через риэлторское агентство.. . Единственное условие для иностранца - при покупке недвижимости деньги в Великобританию обязательно должны поступить из-за рубежа, т. е. , приехав туда, условно говоря, с мешком денег, квартиру ты не купишь, точнее, не сможешь получить на неё права собственности.. . И на всякий случай: покупка недвижимости в Великобритании не дает каких либо преимуществ даже в получении визы, о ПМЖ я даже не говорю...

Vlad Kokorin

можно все оформить онлайн через агенство. (Только не российское) Но наличие жилплощади в Англии, не дает право на пребывание в стране, тем более на получение ПМЖ. Так и будешь рассматривать свою квартиро на фото.

Аня Евланова

Для покупки недвижимости не требуется выезд в Великобританию. Всю сделку можно провести через интернет через риэлтора.

Анастасия Колупанова

Нл через интернет полно мошенников и даже в Англии поэтому все таки лучше ехать, а еще лучше с другом который там живет и которому доверяете или самому изучать все подводные камни при покупке недвижимости благо сейчас можноэто сделать по интернету