Андрей Воробьев

Скажите пожалуйста, стоит ли покупать квартиры у OOO "УРАЛЭНЕРГОСТРОЙКОМПЛЕКС".

Какие плюсы, минусы. Сдают ли дома в срок???

Марина Васильева

да вроде они на плаву.. . задержка только с п. тольяти была.. . так там проектировщики с гпн бодались по огнезащите металлоконструкций.. .

генеральный у них уже сто лет генералит... нормально вроде.. . по краней мере из-за кризиса 2008 они не вставали.. . в отличии от метеорита, или суэржа.. . и еще некоторых