Валя Исаева

что лучше? ? просторная квартира в сталинке или в хрущевке?

если цена приблизительно равная? опытные риэлторы- подскажите. В сталинке все супер, но вроде как дом старый-смущает-продадим ли в последствии при необходимости, сталинка 2-х этажная, а на выбор еще хрущевка, 5-ти этажный дом. поновее конечно... что делать... никак не можем решить))

Оксана

чёта путаница какая-то, хрущёбы просторными не бывают - это аксиома, но и сталинок двухэтажных, лично мне встречать не приходилось, может быть это "немецкий" дом, но они всё - таки не сталинки.

Наиль Садреев

Сталинка - потолкии высокие, кирпич хороший, хрущевке не сравниться.

Владимир Куварин

Хрущоба просторной не бывает.

Яна Яночка

Вопрос о праве? Изучите еще факторы, влияющие на цену продажи в будущем - место расположения (центр, окраина) и т. д.

Вячеслав Раевский

Опытный риэлтор подсказывает
1)просторных хрущевок не бывает
2)у сталинок и хрущевок не бывает приблизительно одинаковых цен
3)а бывают ли 2-х этажные сталинки (в полном понимании этого термина)? За 17 лет работы ни разу не попадались.... Хотя-регион другой, мало ли....