Юрий Мелешкин

Хочу поменять свою квартиру на более просторную через договор купли-продажи. Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли

перед выставлением квартиры на продажу вызывать оценщика и что это даст, или можно обойтись без него.

Луиза Никонорова

Оценить пожалуй вы сможете самостоятельно через интернет. А вот покупка дело сложное. Нужно обязательно юридическое сопровождение на чистоту сделки и прочее.

Байкер Саньча

Лучше всего, да. Будеите трезво оценивать.

Это бесплатно, кстати.

Владимир

Обратитесь в агенство недвижимости, Вам помогут

Ванюшка

зачем вам нужен оценщик? Цену недвижимости определяет спрос, если поставили цену и за неделю-две ни одного звонка, значит дорого просите-снижать надо. посмотрите примерно сколько будет стоить ваша квартира в интернете по той цене и продавайте. параллельно можете смотреть себе квартиру.