Ярослав Цевелёв

потерян договор купли продажи квартиры

Света Швенк

Возьмите копию у риэлтора или в регистрационной палате

Иван Кривошеев

Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним избавляет от необходимости беспокоиться по поводу утраты бумажных носителей в виде правоустанавливающих и правоподтверждающих документов. Достаточно обратиться в тот орган, в котором проводилась регистрация вашего права собственности на квартиру и запросить копию Договора купли-продажи квартиры. http://otvet.mail.ru/answer/1723940347

Сергей Рыжов

Идете в росреестр (рег. палата) и вам выдадут копию договора

Александра Сороковикова

Ну делайте дубликат договор.
Если договор был в нотариальной форме-топайте к нотариусу за дубликатом. Затем топайте в Росреестр за получением Повторного свидетельства о регистрации ((даже если само свидетельство Вы не потеряли) .
Если договор был в простой письменной форме-сразу идите в Росреестр. Вам выдадут КОПИЮ ДКП, удостоверенную Росреестром и Повторное свидетельство.

Николай Ратушняк

Восстанавливать дубликат