Владимир Хлопунов

сколько квартир в хрущевке

Максим

Как правило от 70-ти до 80-ти.

Михаил

обычно 80 на 4 подъезда, если нет магазинов на первом этаже.

Сергей

Я знаю все хрущевки на 6 подъездов и в ней 100 квартир

Та
Татка

В стандартной - 20 квартир в подъезде.

Умка

В нашей - 32, в соседней - 24, по разному

Люлек

45 в одном подъезде (при н. у. , т. е. например если на первом этаже нет магазина или другого административного помещения)

Ан
Аня

В моей - 36. Три подъезда, три этажа, четыре квартиры на этаже. Совмещённый санузел, газовая колонка, окно между кухней и санузлом, электросчётчик в квартире, сам дом кирпичный...

Юл
Юля

15-20 в пяти этажном подъезде по очереди 105 в 6 подъездной...

Ainash

Я живу в панельной пятиэтажной хрущевке, у нас 4 подъезда по 4 квартиры на площадке, в подъезде 20 квартир, всего 80 квартир.

P.S: Моя хрущевка на аватарке.