Юля Шабанова

сколько стоит хрущевка

Nadeghda Ionkina

Как правило дешевле чем такие же но новой планировки. Цены везде разные

Антон

в центре Москвы она на вес золота, а в Новошахтинске у нас в области квартиры шикарные идут по дешовке даром почти что увы (((((((((((

Александр Руденок

Стоимость зависит от города, площади квартиры, ее расположения, наличия транспорта и инфросруктуры, этажа и еще массы причин.