Юлия Меркулова

Стоит ли продовать дом и покупать квартиру??

В общем. Частный дом в Крыму. До города около 30 км. 12 соток, сделан ремонт (снаружи + внутри) . Большой огород. Рядом есть даже сеть магазинов (супермаркет + остальные магазины) . 2 рынка. рядом школа/магазин/ дет. сад.
До моря около 8-9 км. (8 минут на машине) . Много пляжей. Вы бы обменяли дом на трех. комнатную квартиру в центре города? Сколько будет стоить продать такой дом?

Bobur

Виталий у тебя все условия есть для хороший жизни 12 соток выращивай овощи продукты займись сельским хозяйствам зачем тебе скучная бесполезная жизнь в квартире в городе?

Taiger Vid

только сумасшедший будет менять дом на квартиру, тем более в таком прекрасном месте

Игорь Неупокой

Не стоит менять.

Андрей Дмитриевцев

я бы ни за что не продала . это мечта моя жить у моря в домике

Екатерина Храстовская

Не жил в квартирах? Я бы с удовольствием в частный дом

Vip

Ни за что не продавать!

Антон Сычев

нет - только частный дом

Nyo

я бы и его оставила и квартиру купила