Руслан

Стоит ли покупать надувной матрас? У меня дома кошка.

Денис Зайцев

вообще он зачем нужен? ?
хотя моей кошке он был бы неинтересен. у неё есть любимые места когти драть.

Михаил

Конец матрасу.. . здравствуй половичок...

Skif .

Смотря для чего. У нас матрас для редких гостей (остаются раз 5 в год, остальные 360 дней лежит в шкафу) . Дома 2 собаки и кошка. Около 6 лет этот матрас "жил", пока очередной гость не плюхнулся с разбегу. Кошка тогда только когтем у виска не повертела, кроватке пришел конец.

Алкоголик Из Москвы

ни в коем разе!! ! Потом не залатаешь ничем!!! Только если закрываться на замок от котика.

Владимир Краюшкин

Извините за вопрос, но для чего. Хотите мы с вами лично можем его протестировать ?

Ев
Евгения

спать на надувном матрасе неудобно. плюс по фэн шуй это вносит разлад в семейные отношения. не советую.

Ленок Деркач

Не очень практично)) ) деньги могут быть на выброс)))