Василий Юртайкин

Стоит ли покупать надувную грушу?

Я хочу купить на лето грушу, для ежедневных тренировок. Подойдет ли для этого надувная груша?

Арзу

Лучше всего заполнить простой мешок обычным песком (ну бывают же пески в виде мелких камней) . И потом тренируйся на здоровье. Я это тебе со своего опыта пишу) ) Очень эфективно)

Asatur Ichmelyan

неа, лопнет

Ксюша Корнеева

Берешь штанину от старых джинс, правильно сшиваешь, засыпаешь опилки и дело сделано.