Masha Volkonskaya

Выбор боксерской груши

Здравствуйте, подскажите сколько должна весить груша, при массе спортсмена 70-75 кг и росте ~177, для домашних тренировок, размер не имеет особого значения.
70 кг хватит?

Кр
Кристина

думаю более 40-50кг нет смысла выбирать. если вы о боксерском мешке.
В том случае, если еще и ногами долбить собираетесь, то да, с учетом того, что мешок будет длиннее своего боксерского "собрата", весить он будет 70-80 кг.

Dmitri Kulakov

хватит

Юлия Эркенова

Согласен с Евген Хитрый, если для рук 40-50,рекомедую из кожи брать.