Ок
Оксана

какую боксерскую грушу приобрести для мальчика 9-11 лет? Сколько килограммов?

Зикрилло Хасанов

на резинках шоб тупо не стоять руки набивая а двигаться имитируя бой с движущимся объектом который может и заехать

Df
Dfbnmmmm

желательно начинать тренировку в секции бокса под руководством тренера, груша без тренера- это вред!

Сергей

длинную нужно, для возможности тренировки ног (будет бить ногами и соответсвенно растягиваться, даже если он просто хочет быть боксером) . Груша должна быть больше мальчика в 1,5 раза

Alex

Бери боксерский МЕШОК, пусть молотит руками и ногами...