Кристина Захарова

сколько должен подтягиваться мальчик в 11 лет с весом 45 кг

Тимур-Carleone

сколько проспорил стоко и должен

Ирина Маронова

все по разному могут, например у меня было так, 70% пацанов вообще не могли, 10% рывками и только 1-2 раза, ещё 10% без рывков пару раз, и оставшиеся 10% могли подтягиваться не меньше 10 раз (кстати я к последним относился 🙂 ), но обидно было то что в классе всего 8 пацанов, поэтому я и ещё один подтягивались нормально, а остальные не могли. Я помню поставил рекорд лет как раз в 11 летом с другом на турнике с который был не очень толстый что было очень удобно и высоко подвешен (метра 1.5 над землёй) и поставили мы с ним я 17 он тоже где то 16-17 я не помню точно, но я только один раз так подтягивался, сейчас мне 14 и за все эти годы я столько не могу почему то, поэтому сейчас я где то 12 раз подтягиваюсь. Как говорит мой тренер "каждый пацан должен хотеть и уметь подтягиваться 10 раз, а как сможет должен хотеть и уметь подтягиваться 20 раз)

Вячеслав Багаев

я 10 подтягивался в 11 лет

Лена Целобенок

Не знаю, честно говоря. Но у меня всё точно так же: Возраст: 11 лет, вес 45кг. Подтягиваюсь 10 раз. Мне некоторые говорят, что нормально, некоторые, что плохо. По-моему мальчику в 11 лет, с весом 45 кг. примерно столько и надо подтягиваться: 9 - 10 раз.