Тренировался прямо на работе (активно) для водного ДЕЛА с осени прошлого года. Мне 37,рост 190,вес80.начал с пяти, сейчас уверенно 20.К лету должен довести до 30-35.Делаю это не потому что -нравится, скорее наоборот-не нравится, а потому что так НАДО!
Мышцы только не растут, ну да я не комплексую
Другие виды спорта
сколько раз... ты подтягиваешься на перекладине, исходя из веса и возраста? вот мне 39 лет, вес 82 кг - 16 раз
16 лет 195 см 84 кг 16 раз
Мне 22 года. Я девушка. Ни разу и никада не умела подтягиваццо. И щас не умею.
Мне убицца? ) Чес, мя не напрягает. )
Мой дядя: 42 годка, рост 185, вес 82. Занимаеццо спортом постоянно. Дома турник есть даж. Подтягиваеццо 25 раз щас. Года два-три назад не занимался спортом, курил. Подтягивался раза полтора. Хотя в молодости до этого тож курил, но занимался и подтягивался больше 20 раз. Кста, из знакомых моложе его никто сток не подтягиваеццо как он, не говоря о ровесниках.
Красавчег? )
Во млин так бывает!
Мне убицца? ) Чес, мя не напрягает. )
Красавчег? )
Во млин так бывает!
33 года, 82 кг, обычно 5Х10 раз. Самое большее 18. В данный момент меньше, руку потянул.
У нас в армии был парнишка килограмм 65 рост 170 Так вот он не слезая с перекладины в течении ДВУХ ЧАСОВ ДЕЛАЛ УПРАЖНЕНИЕ "ПОДЬЕМ ПЕРЕВОРОТОМ"больше 200 раз, его прервала команда ;на ужин строится.
25 лет и 30 подтягиваний не особо напрягаясь
Алексей Пугин
на полном серьезе.забыл сказать что вес 73
15лет, 67 кг, 177 см, 17раз))
19 лет 75 килограмм 50 раз!