Евгений

Можно ли бить по боксерскому (груше, подушкам) мешку голыми руками?

Можно, только если он ваш личный, находится у вас дома и никто кроме вас его не использует.

Во всех остальных случаях нельзя категорически!!!, т. к. есть огромный риск заразиться кучей болезней.
Все гепатиты, + куча вен и других заболеваний совершенно спокойно передадутся через сбитую руку (ногу) .

Особенно берегите детей!!!

Алексей Илюхин

Ну ты молодец, сам спросил и сам ответил. Спасибо за совет.

Анна Андреева

Азазаза. Самому себе и даль ответ